Список индивидуальных предпринимателей с ОКАТО 01260835 (Подсосновский (сельсовет Немецкого национального р-на Алтайского края))
Всего найдено: 39
Азаров Юрий Петрович (Алтайский край, ОГРН: 322220200002167, ИНН: 225900351055, недействующее)
Барсегян Лилит Артаковна (Алтайский край, ОГРН: 322220200096730, ИНН: 225902532480)
Барсуков Данил Юрьевич (Алтайский край, ОГРН: 319222500064066, ИНН: 221003968103)
Волков Олег Игорьевич (Алтайский край, ОГРН: 317222500098563, ИНН: 225901642603)
Голодзе Владимир Нодарович (Алтайский край, ОГРН: 318222500102965, ИНН: 225901849189)
Горностаева Любовь Александровна (Алтайский край, ОГРН: 320222500067830, ИНН: 225900412501)
Гюнтер Сергей Александрович (Алтайский край, ОГРН: 322220200072572, ИНН: 221004006331)
Диль Наталья Дмитриевна (Алтайский край, ОГРН: 318222500004447, ИНН: 225901120460)
Динкель Александр Александрович (Алтайский край, ОГРН: 308221016100021, ИНН: 225900425363)
Динкель Владислав Александрович (Алтайский край, ОГРН: 321220200232252, ИНН: 225902350628)
Динкель Дмитрий Александрович (Алтайский край, ОГРН: 315221000003520, ИНН: 225901291521)
Жеребнева Людмила Николаевна (Алтайский край, ОГРН: 305221031400026, ИНН: 225901536203)
Кайдаш Николай Владимирович (Алтайский край, ОГРН: 307221009400046, ИНН: 225900448226)
Кайзер Генрих Андреевич (Алтайский край, ОГРН: 323220200050736, ИНН: 245732308548)
Кашпур Виктор Александрович (Алтайский край, ОГРН: 314860703000026, ИНН: 420218060629, недействующее)
Кнауб Элла Яковлевна (Алтайский край, ОГРН: 320222500058121, ИНН: 225900058096)
Комаров Александр Николаевич (Алтайский край, ОГРН: 320222500049878, ИНН: 225900462414)
Коробов Александр Васильевич (Алтайский край, ОГРН: 316222500073732, ИНН: 225900464034)
Кравченко Анжела Юрьевна (Алтайский край, ОГРН: 323220200025289, ИНН: 225902161194)
Лапшенков Кирилл Александрович (Алтайский край, ОГРН: 317222500039695, ИНН: 225901718203)
Лехнер Надежда Константиновна (Алтайский край, ОГРН: 323220200056315, ИНН: 392101552600)
Миляс Мария Эвальдовна (Алтайский край, ОГРН: 323220200026567, ИНН: 225902411542)
Муршель Алексей Александрович (Алтайский край, ОГРН: 323220200008768, ИНН: 225902220883)
Первых Виктор Викторович (Алтайский край, ОГРН: 312221035200014, ИНН: 225901779679)
Потерина Наталья Сергеевна (Алтайский край, ОГРН: 322220200005611, ИНН: 226200950707)
Реннер Евгений Борисович (Алтайский край, ОГРН: 313221026000015, ИНН: 225901748141)
Роговая Надежда Антоновна (Алтайский край, ОГРН: 319222500071639, ИНН: 225902249770)
Савин Владимир Сергеевич (Алтайский край, ОГРН: 319222500038998, ИНН: 221004519809)
Сайбель Виктор Егорович (Алтайский край, ОГРН: 314221007000022, ИНН: 225900020293)
Самусева Кульниза Зиннуровна (Алтайский край, ОГРН: 308720615900029, ИНН: 721220289649)
Сенич Максим Сергеевич (Алтайский край, ОГРН: 316222500107001, ИНН: 225901287123)
Смирнова Светлана Александровна (Алтайский край, ОГРН: 323220200061537, ИНН: 225902012259)
Сокол Алексей Николаевич (Алтайский край, ОГРН: 317222500006872, ИНН: 225900619626)
Титенко Юлия Александровна (Алтайский край, ОГРН: 322220200005711, ИНН: 225902116258)
Тузова Жанна Владимировна (Алтайский край, ОГРН: 322220200007022, ИНН: 225900065456)
Тютенькова Юлия Степановна (Алтайский край, ОГРН: 315221000003066, ИНН: 225901750077)
Фризен Яков Яковлевич (Алтайский край, ОГРН: 308221011400045, ИНН: 227600465305)
Шмелёв Александр Юрьевич (Алтайский край, ОГРН: 322220200053506, ИНН: 225902708857)
Шнейдер Иван Александрович (Алтайский край, ОГРН: 315221000002579, ИНН: 225900579733)